Форум Swentari

Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даниил Андреев

Приглашение к сотрудничеству
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Форум Swentari -> Вспомогательный раздел -> Обустройка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митя
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:36 am   

Ярослав, у меня несколько дней руки до Свентари не доходили, в оффлайне дел много. Помилосердствуй.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 1:54 pm   

Помилосердствую, уговорил (куда смайлики пропали?).

Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митя
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:49 pm   

Смайлики мы убрали - решили, что эмоциии настроение лучше словами выражать (на этом форуме). Ну или по-старому, по-фидошному ;-)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:56 pm   

Радикально боретесь с проявлениями массовой культуры (мы на такой шаг не отважились - только как пожелание: стараться выражать эмоции при помощи слова - в Правилах прописали).
:)

Приблизительный срок для моего милосердия не назовёшь? Бессрочно тяжело даже милосердствовать смертному...

Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослав

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:01 pm   

Митя писал(а):
В общем помедитируем на эту тему.
Не только на эту... Главная тема для административной медитации, на мой взгляд, другая: нужен раздел (имя - любое) для связей с ресурсами. Пока у меня есть время, я готов оформить в таком подраздел "ВОЗа". (Кстати, рискуя там нарваться на моего любимого маньяка, преследующего тень Ярослава с рвением отца Гамлета))))))

Митя
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:11 pm   

Ярослав, почему такая гонка? Мне дискомфортно, например, когда на меня оказывают давление. А тебе? Я пока не понимаю, зачем нам целый подраздел на ВоЗе. Механически дублировать все, что написано здесь? На то, чтобы вести бурную творческую жизнь в двух местах и не повторяться меня не хватит.

К началу темы
Ярослав

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:19 pm   

Это не гонка: просто у меня сейчас есть время, чтобы оформить такой подраздел у вас. И уж тем более не давление. Нормальная работа. О смысле её я уже много писал и давал ссылки. Механически дублировать не надо, разумеется, но сделать своего рода дайджест и поддерживать маленький, но живой огонёк - разве плохо? Зачем вообще люди общаются? За этим и творческие коллективы (ресурс - это творческий коллектив прежде всего). Чтобы дополнять друг друга и давать импульс, а читателям помогать находить нас.
Впрочем, дело, разумеется, добровольное. Если не видите смысла, то сделаем "Свентари" просто ссылкой, как тот же ОРГ (Максим тоже не увидел смысла в таком разделе у нас).

Иаков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 10:31 pm   

Митя писал(а):
Ярослав, почему такая гонка? Мне дискомфортно, например, когда на меня оказывают давление.

Митя, ты меня удивляешь. Ведь если не поторопишься, то можно не попасть в кольцо сайтов! Местов на маячках практически не осталось. Ты не понимаешь своего счастья. Просто обидно!!!

Ярослав

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 10:59 pm   

Ярослав писал(а):
Кстати, рискуя там нарваться на моего любимого маньяка, преследующего тень Ярослава с рвением отца Гамлета
Иаков писал(а):
Просто обидно!!!

Понятно: просто обидно. Осталось понять - что тебе обидно и станет сразу хорошо (такой запор облегчишь себе, что его плоды представить жутко...)

Ярослав

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 6:38 am   

После таких заявлений лидера этого форума:
Митя писал(а):
Отмечу вновь превосходный корректнейший стиль своего оппонента. И в рамках этого стиля позволю себе заметить, что буду пытаться пресекать всякую попытку использовать Даниила Андреева как манипуляционный инструмент для утверждения альфа-самцовой иерархии под маской пресловутого "царства духа". Мой оппонент может, впрочем, использовать свои наработки на своей свиноферме - или в других отраслях сельского хозяйства. Я даже спокойно отнесусь к тому, что он будет зачитывать текст Андреева своим пасомым во время их трапез. Но запрещать иные трактовки андреевского текста он сможет только тогда, когда станет "верховным наставником". Если не устранят раньше конкуренты на тот же пост.

Забавно - оба наших оппонента выражали уже недоумение - что мешало мне и Федору реализовываться на их ресурсах. Мешало именно это - фундаментальное различие в представлениях о путях социального развития, и, вероятно, сильные различия в образах Бога.

Я снимаю свои предложения. Как автор ветки - прошу её удалить целиком.

Ярослав

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 3:49 am   

Дубль два ("дежавю" по Сумалётову):

создан раздел "Свентари" в разделе "Друзья" категории "Культурный Поиск" сайта "Воздушный Замок", модераторы - Фёдор и Митя.

Поехали! :)

Фёдор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 6:25 pm   

Ярослав, спасибо!

Ярослав

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 2:43 pm   

После разговоров с Митей по скайпу выношу согласованные с ним предложения:

1. Создать авторский раздел (модераторы Митя и Фёдор) в Замке (варианты: в "Религии, философии, науке" или "Авторские проекты" - подробности и отличия, плюсы и многоточия - с Митей обсудили), где вы сами сможете выкладывать любые свои тексты без предварительного согласования с редколлегией ВОЗа.

2. Внутри раздела Свентари начать обсуждение, написание, распределение по темам и авторам :) и т.д. - в общем начать совместный проект ВОЗа и Свентари по продвижению андреевской тематики в Википедию.

3. Открыть новостные ветки (вашу у нас, нашу у вас).

PS С форума Свентари по ссылке Сайт в меню попадаешь на Сайт (главную страницу), откуда вернуться назад на форум Свентари невозможно (нет такой ссылки), там ссылка Форум выводит уже на форум WS. (Но это так, заметил - и написал.)

брат орм

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:52 pm   

Ярослав писал(а):
2. Внутри раздела Свентари начать обсуждение, написание, распределение по темам и авторам :) и т.д. - в общем начать совместный проект ВОЗа и Свентари по продвижению андреевской тематики в Википедию.

Предлагаю обсуждение вести на площадки Свентари. Каков может быть вклад ВОЗа в этот проект?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ярослав писал(а):
3. Открыть новостные ветки (вашу у нас, нашу у вас).

Какой в этом смысл?

Ярослав

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:06 am   

брат орм писал(а):
Предлагаю обсуждение вести на площадки Свентари. Каков может быть вклад ВОЗа в этот проект?
Можно и по отдельности. Мы в любом случае уже этим занимаемся и будем заниматься. Просто вместе можно распределить темы и силы. (Мерятся вкладами - это не стиль сотрудничества вообще. Это тупиковый подход - сама постановка вопроса тупиковая, если не сказать тупая.)

брат орм писал(а):
Какой в этом смысл?
Какой смысл вообще обмениваться ссылками? какой смысл дружить? (Для того, кто такие вопросы ставит, - никакого.)

Я написал тут эти три пункта как ПРИГЛАШЕНИЕ к сотрудничеству после договоренности с Митей (все пункты мы обсудили и пришли именно к этому варианту). Никто никому ничего не навязывает и не навязывается. Никаких выяснений отношений и "суммы вкладов" - не предполагается в принципе.
Да - да. (И тогда уже можно обсуждать детали.)
Нет - нет.

Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Форум Swentari -> Вспомогательный раздел -> Обустройка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

Перейти: